Совещание членов профсоюза

9 апреля в МБДОУ «Сандугач» состоялось совещание членов профсоюза  работников народного образования. На этом совещании приняли участие председатель рескома профсоюза работникоков  народного образования Степанова Зинаида Николаевна, председатель  профсоюза работников  народного образования  Батыревского района Пирогов Анатолий Николаевич, заместитель председателя профсоюза работников  народного образования  Батыревского района Ласточкина Тамара Ивановна,  директор регионального отдела отраслевого пенсионного фонда «Образование и наука» Жаворонкина Элина  Николаевна, председатель правления кредитного кооператива «Учительский» Степанов Алексий Николаевич.   Степанова З.Н. рассказала о деятельности рескома профсоюза  работников народного образования, вручила профсоюзные билеты  работникам МБДОУ «Сандугач», вступившим в члены профсозной организации, поздравила. Жаворонкина Э.Н. ознакомила с изменениями в законе пенсионного фонда России, в своем выступлении Степанов А.Н. рассказал о формах и видах кредитования для  работников народного образования.