Межрегиональный семинаре для педагогов дошкольных образовательных учреждений «Театрализованная деятельность как средство приобщения к национальным традициям и культуре народов, проживающих на территории Республики Татарстан»

5 мая педагоги МАДОУ "Шыгырданский детский сад "Сандугач" Батыревского муниципального округа Садеретдинова М.М. и Солдатова И.М. в целях выявления, общения и распространения передового педагогического опыта по театрализованной деятельности,приняли участие на межрегиональном семинаре для педагогов дошкольных образовательных учреждений«Театрализованная деятельность как средство приобщения к национальным традициям и культуре народов, проживающих на территории Республики Татарстан».Воспитатель Садеретдинова М.Р. выступила с мастер -классом "Кинезиологические сказки - как средство приобщения к национальным традициям и культуре татарского народа".